Сегодня 08 апреля 2020

ОМВД России по Солнечному району приглашает на службу в органы внутренних дел

26 марта 2020

ОМВД России по Солнечному району примет на службу в органы внутренних дел на должность:
дежурный изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, оперативный дежурный дежурной части, оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействию коррупции, оперуполномоченного отдела уголовного розыска, участкового уполномоченного полиции, инспектора  ДПС ГИБДД, оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков, следователь, заместитель начальника отдела уголовного розыска, заместитель начальника полиции (по оперативной работе) - начальник отдела уголовного розыска, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.
Требования к кандидатам на службу: возраст до 40 лет; годные по состоянию здоровья; физически развитые.
Стабильная заработная плата, сотрудники полиции обеспечиваются бесплатным обмундированием, бесплатное медицинское обслуживание, государственное страхование, оплачиваемый ежегодный отпуск, возможность получить бесплатное юридическое образование в ведомственном ВУЗе.

По всем вопросам обращаться: Хабаровский край, Солнечный район, п. Солнечный ул. Строителей, 14. Тел: 8(42146)22577, 8-924-228-7390.