Сегодня 28 октября 2020

30 июля 2020

Время, дата происшествия: 13-00 29.07.2020

Место происшествия:          п. Березовый

Водный объект:          бульдозерный карьер времен строительства БАМа

Краткое описание происшествия: отец 1980 г.р. обучал сына 2008 г.р. плаванию, не имея навыков обучения, в результате чего оба утонули.

По данному факту проводятся следственные мероприятия.

Напоминаем!

• Соблюдайте правила поведения на воде!
  • Не используйте для отдыха обводненные места,

не предназначенные для купания!

• Не оставляйте без присмотра вблизи открытой воды малолетних детей! Даже на мелководье будьте с ними всегда рядом!
  • Не разрешайте детям купаться в незнакомых местах, тем более прыгать с обрывов!
  • Не разрешайте заходить в воду без надувных кругов, жилетов, нарукавников, дальше чем по пояс!