Сегодня 19 сентября 2020

16 сентября 2020

Уважаемые главы поселений Солнечного муниципального района,

председатели территориальных общественных самоуправлений

и активные граждане района!

Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края 24 сентября 2020 года проводит "прямую линию" в режиме видеосвязи и телефонную "горячую линию" по вопросу формирования документов для участия в конкурсах по отбору проектов территориального общественного самоуправления, предоставления итоговой отчетности по реализованным проектам ТОС и заполнения форм ежеквартальной отчетности.

Особенностью "прямой линии" является возможность жителей Хабаровского края лично обратиться к представителям главного управления и получить консультацию по вышеуказанной теме в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест.

Для получения консультации в режиме видеосвязи необходимо обратиться с 10.00 до 13.00 часов в каб.201 администрации Солнечного муниципального района Хабаровского края, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Для получения консультации в режиме по телефону необходимо звонить по номеру (4212) 30-16-28 с 14.30 до 17.00 часов.

При обращении регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.