Сегодня 01 ноября 2020

Обновлено 23 часа назад

12 октября 2020

Центр оказания услуг «Мой бизнес» реализует проект «БИЗНЕС-ДЕСАНТ», в рамках которого, окажет действующим и будущим предпринимателям консультации по актуальным вопросам предпринимательской деятельности (юридическим, маркетинговым, социально – трудовым, бухгалтерским, бизнес – планированию, росту продаж, мотивации персонала, антикризисные мероприятия, вопросы налогового законодательства.
Также любой гражданин сможет в указанное время зарегистрировать ИП или ООО (на одного учредителя) без уплаты гос. пошлины.
На консультационную встречу также приглашены специалисты район-ных ИФНС для обсуждения вопросов, затрагивающих работу предпринимателей с налоговыми органами.
Для того чтобы принять участие необходимо заполнить анкету: https://forms.yandex.ru/u/5f151b3a6453059ecb16502a/ или позвонить по теле-фону 26133 или 89241152194 (телефон для справок)
Мероприятие состоится 15.10.2020 в 15:00 по адресу: р.п. Солнечный, ул. Ленина 23 (администрация района), 3 этаж, малый зал.