Сегодня 17 января 2021

Обновлено 15 часов назад

13 января 2021

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников стартовал в Хабаровском крае. Он продлится до 27 февраля. Его участниками станут около 900 учащихся 9–11 классов, которые проверят свои знания по 22 предметам 📝

В очном формате состоятся олимпиады по 17 предметам и ещё 5 пройдут с применением дистанционных технологий.

Подробную информацию можно найти на сайтах Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи и Центра поддержки одарённых детей Хабаровского краевого института развития образования 👆🏻

В прошлом году команда Хабаровского края по итогам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников заняла первое место в медальном зачёте среди регионов Дальнего Востока. Победителями и призёрами по 10 предметам стали 20 старшеклассников.

#олимпиадашкольников #образование #школьникикрая #новостикрая