Сегодня 20 января 2022

Интеллекты жителей района столкнулись в осенне-зимнем "IQ-баттле"

20 октября 2021
Интеллекты жителей района столкнулись в осенне-зимнем
Классно провести вечер в хорошей компании – это роскошь! Сложно успевать жить, быть в ногу со временем и, при этом, находить возможность отдыхать. Радует, что интеллектуальные игры для молодежи остаются актуальными!

Интерактивно-интеллектуальная игра «IQ баттл» в Солнечном районе проводится в рамках фестиваля молодёжи «Team Fest» на регулярной основе, в нее играют школьники, работающая и служащая молодежь, сборные команды поселений района. Игры проводятся сезонно на базе Центра творчества детей и молодежи, в поселениях и по запросу аудитории.

"НАЗАД В СССР" - тема игры, которая прошла 15 октября в ЦТДиМ! Казалось бы, мы все знаем про историю, искусство и важных лиц этой эпохи, но всегда есть о чем поговорить В этот раз ИГРАЛИ СБОРНЫЕ КОМАНДЫ: «САМИ», «Молния», «АРТиШОК», «H2ВО», «СССР», «Red Bull», «Отпуск.ru», «Космонавты», «МММ».

Поздравляем с победой команду «Отпуск.ru»! Благодарим всех за участие в игре и ждем новых встреч!