Сегодня 28 апреля 2017

30 января 2017

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ было принято решение о назначении публичных слушаний по проектам внесения изменений в правила землепользования и застройки:

- сельского поселения «Поселок Горин» 16.02.2017 г. в 16.00, место проведения публичных слушаний – здание администрации по адресу: п. Горин, ул. Советская, 1;

- сельское поселение «Село Кондон» 16.02.2017 г. в 17.00, место проведения – здание администрации по адресу: с. Кондон, ул. А.Самара, 20а;

- Хурмулинского сельского поселения 15.02.2017 г., место проведения – здание администрации по адресу: п. Хурмули, ул. Клубная, 4.

Заинтересованные лица вправе направлять в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельских поселений  Солнечного муниципального района предложения по внесению изменений в проект Правил,  по адресу: р.п. Солнечный, ул. Ленина 23, каб. 113.

Проекты Правил распологаются в разделе "Градостроительное зонирование".

С документами можно ознакомиться по адресу: https://solnechniyadm.khabkrai.ru/Deyatelnost/Gradostroitelnoe-zonirovanie/