Сегодня 23 февраля 2017

Конкурс фотографий «Дальневосточное наследие» объявило Управление Министерства культуры РФ по ДФО

17 февраля 2017

Жителям края предлагается запечатлеть на снимках объекты культурного и исторического наследия Дальнего Востока.

Фотоконкурс проводится в период с 20 февраля по 18 апреля по следующим этапам:

20 февраля – 3 апреля – подача заявок (фоторабот), регистрация участников;

3 апреля – 10 апреля – просмотр работ конкурсной комиссией, подведение итогов, определение победителей;

18 апреля – награждение победителей Фотоконкурса, демонстрация работ участников Фотоконкурса на цифровой (электронной) фотовыставке на сайте Минкультуры России.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать здесь.