Сегодня 25 мая 2019

Обновлено 10 часов назад

21.01.2019
Уважаемые предприниматели!
Дальневосточным институтом управления - филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае проводится анкетирование предпринимателей и руководителей предприятий на тему: "Состояние и проблемы развития предпринимательства в Хабаровском крае".
Предлагаем заполнить анкету – пройти по интернет-ссылке и заполнить в режиме онлайн: https://goo.gl/forms/9GiaZigHdVyn9m9A2.
На Дальнем Востоке стартовал проект «Создадим будущее вместе!», направленный на разработку актуальных направлений социально-экономической политики региона На портале https://дв2025.рф можно проголосовать и оставить свои предложения по развитию дальневосточного региона. За время работы портала было оставлено более 600 предложений. Поступившие предложения будут учитываться при формировании Национальной программы развития Дальнего Востока до 2025 года. Национальная программа должна решить основные задачи, такие как выход на темпы роста ВРП Дальнего Востока до 6% в год; прекращение оттока населения Дальнего Востока; повышение конкретных параметров качества жизни людей и социального развития регионов Дальнего Востока до уровня выше среднероссийского; увеличение товарооборота и объема инвестиционного сотрудничества регионов Дальнего Востока и определенных стран мира.