Сегодня 24 июня 2017

Новости

Вячеслав Шпорт: Необходимо ускорить создание инфраструктуры на площадке «Холдоми»
Губернатор края провел совещание по развитию горнолыжного комплекса, входящего в состав ТОСЭР «Комсомольск»
От участников форума «Амур» ждут интересных идей по развитию Дальнего Востока
С докладом перед молодыми инноваторами выступил заместитель полпреда Президента России в ДФО Владимир Солодов
Форум «Амур» в Хабаровском крае впервые пройдет на площадке ТОСЭР
Губернатор края провел заседание оргкомитета второго Дальневосточного форума «Амур»
Расширены границы ТОСЭР «Комсомольск»
Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев
Пять лесных пожаров действует на территории края
Очаги возгорания обнаружены в Амурском, Ванинском, Верхнебуреинском, Комсомольском и Солнечном районах