Сегодня 18 января 2020

Обновлено 9 часов назад

Новости

Главным управлением внутренней политики Правительства Хабаровского края объявлен конкурс проектов территориальных общественных самоуправлений 2020 г. на сумму 75 млн. рублей (далее – Конкурс, ТОС).
Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю проводит проверки наличия в торговой сети никотиносодержащей некурительной продукции.
Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю сообщает о том, что в связи с широким распространением в торговой сети никотиносодержащий продукции, во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации и в целях реализации приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучии человека, в Хабаровском крае реализуется кампания по организации различных форм проверок для незамедлительного прекращения продажи такой продукции.
ВНИМАНИЕ!
Опрос бизнеса и потребителей товаров и услуг

Есть желание выразить мнение о состоянии и качестве конкуренции на краевых рынках товаров и услуг?
Тогда приглашаем Вас принять участие в опросе.
8 простых вопросов и 5 минут Вашего времени позволят нам понять, как повысить уровень доступности и улучшить качество официальной информации о состоянии конкуренции на товарных рынках края.
К участию приглашаем предпринимателей и потребителей товаров и услуг.
Опрос полностью анонимный. Активная ссылка https://forms.gle/PaqximV98xBx1GAE7.
#совет27 #вместеулучшаемделовойклимат #Хабаровксийкрай