Сегодня 04 июля 2020

Новости

Объявляется конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории Солнечного муниципального района, на частичное возмещение затрат по энергоресурсам (электроэнергия, газ) и тепло-водоснабжению, и на приобретенное оборудование, необходимое для производства товаров (оказания услуг) в приоритетных видах деятельности
Главное управление внутренней политики Правительства края информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России".
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- "Интернет предпринимательство";
- "Сельскохозяйственное предпринимательство";
- "Франчайзинг";
- "Социальное предпринимательство";
- "Производство";
- "Инновационное предпринимательство";
- "Торговля";
- "Сфера услуг".
Для участия в региональном этапе Конкурса участнику необходимо в срок
до 25 июля 2020 г. подать заявку по выбранной номинации одним из следующих способов:
- через создание личного кабинета в системе АИС "Молодежь России" по адресу: myrosmol.ru и регистрации в качестве участника регионального этапа Конкурса;
- по адресу: г. Хабаровск, ул. Гоголя 21 б., кабинет № 302;
- по электронной почте: 793901@bk.ru.