Сегодня 28 апреля 2017

Новости

07 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА С 16.00 ДО 18.00 ЧАСОВ В ЗДАНИИ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В КАБ. № 317 БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ПРИЁМ ГРАЖДАН УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ ЧЕСНИЦКИЙ

Обратите Ваше внимание на то, что уклонение от заключения трудового договора с работником влечет административную ответственность по ч. 3 ст. 5.27 КоАП РФ.
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации с 01 января 2017 года в состав платы за содержание общего имущества в многоквартирном доме включена оплата расходов за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемых при содержании общего имущества многоквартирного дома. При этом действующим законодательством не установлен порядок определения размера платы с учетом фактического расхода ресурсов.