Сегодня 28 октября 2020

Школы Солнечного района подключены к высокоскоростному Интернету
Реализацию национальных проектов обсудили представители регионального министерства образования и муниципалитета
«Обеспечение инженерной и транспортной инфраструктурой земельных участков, предоставленных в безвозмездное пользование по программе «Дальневосточный гектар», обращаться по телефонам прямой линии 8 (42146) 2-61-42
Конкурс для социальных предпринимателей
В рамках проведения VI Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года" (далее – Конкурс) на официальном сайте Конкурса проводится прием заявок для участия в региональном этапе. Принять участие в конкурсе могут социальные предприятия, субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП), реализующие проекты в сфере социального предпринимательства в соответствии с критериями Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" от 24.07.2007 № 209-ФЗ, а также субъекты МСП, деятельность которых направлена на решение социальных проблем общества.